GIOVANILI

Cadetti Femminile (CF)

Botter Veronica 2002
Cecchetto Anna 2002
Corro’ Elisa 2002
Durante Marta 2002
Marcato Endora 2003
Michielon Emma 2002
Moret Alice 2003
Pivato Susanna 2002
Salvadori Anna 2003
Thiam Maguatte 2003
Tognon Elena 2003
Trevisan Laura 2002

Cadetti (CM)

Biscaro Riccardo 2003
Bortoletto Luca 2003
Buziol Davide 2002
Delton Nicolas 2002
Minotto Pietro 2003
Paronetto Alessandro 2003
Pompanin Dimai Luca 2003
Prenol Giacomo 2003
Rubinato Nicolo’ 2003
Zamboni Guido 2002
Benetton Isabel 2007
Berto Arianna 2007
Bisetto Aurora 2007
Borsato Alice 2007
Buso Elisa 2006
Cazzolato Martina 2007
Colbertaldo Sofia 2006
Compierchio Giulia 2009
Costamagna Silvia 2006
De Leo Matilde 2007
Delton Alice 2007
Falco Michela 2006
Iseppi Agnese 2008
Michielin Anna 2006
Ojoh Sara Nwakama 2007
Pavan Jessica 2009
Pivato Carlotta 2007
Rosina Sofia 2006
Schiavinato Valentina 2006
Serena Caterina 2009
Tozzato Alessia 2007
Trevisol Noemi 2006
Zanatta Emma 2009
Zottarel Giulia 2008

Esordienti Maschile (EM)

Basso Alessandro 2009
Benetti Alessandro 2008
Boldrin Alessandro 2006
Buso Federico 2006
Cesana Giordano 2006
Conzon Davide 2007
Crema Michele 2007
Crosato Davide 2009
Crosato Nicolo 2007
Gajo Massimiliano 2007
Mastrangelo Giulio 2006
Mattucci Federico 2006
Mestriner Gianluca 2006
Pavan Christian 2010
Piovesan Francesco 2006
Pompanin Dimai Nicolo’ 2006
Rubinato Giulio 2009
Simionato Jacopo 2006
Simionato Rocco 2010

Ragazzi Femminile (RF)

Barbisan Carlotta 2004
Baseggio Francesca 2005
Beqja Romina 2005
Bergantino Sofia 2005
Carniato Emma 2005
Crosato Rebecca 2005
Feltrin Cecilia 2005
Goppion Sofia 2005
Iseppi Camilla 2005
Mazzero Maria 2005
Pavan Sveva 2005
Pin Matilde 2004
Spessotto Matilde 2005
Tesser Caterina 2005
Thomas Gloria 2004
Tosatto Chiara 2005
Vidotto Arianna 2004
Zanatta Agnese 2004
Zanatta Lucia 2004

Ragazzi Maschile (RM)

Berlese Tommaso 2005
Cason Simone 2004
Gajo Alessandro 2004
Nasato Filippo 2005
Palermo Elia 2005
Tarolo Alessandro 2004
Tonon Gioele 2004